Плановая проверка ТСЖ - кто должен предоставлять документы - председатель или проверяющие?

• г. Астрахань

Плановая проверка ТСЖ со стороны прокуратуры и службы жилищного контроля. Обязан ли председатель везти все требуемые документы в отдел проверки или проверяющие должны выехать на объект. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае при проверке могут запросить документы или выехать объект.