Муж задержан полицией в нетрезвом состоянии - что делать, если его обвиняют в нападении на маршрутное такси?

• г. Смоленск

Мужа забрали в полицию не в трезвом состоянии, мне позвонил сам сотрудник сказал он будет задержан до завтрешнего дня до выяснения суда, подскажите что мне делать может они не правы, сказали как будто кидался под маршрутное такси.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

что вы сейчас можете сделать? ждите - завтра все узнаете

Чтобы определить правы ли полицейские, нужно ознакомиться с материалами административного дела, показаниями свидетелей и т.д.

Здравствуйте! видимо назначат административный арест на 15 суток за нарушение общественного порядка.