Скажите, на какой срок может быть продлено предварительное следствие в исключительных случаях после 12 месяцев следствия?

• г. Рязань

Скажите, на какой срок может быть продлено предварительное следствие в исключительных случаях после 12 месяцев следствия?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч. 5 ст. 162 Уголовно-процессуального кодекса РФ в случае если уголовное дело представляет особую сожность