Может ли гражданский муж считаться родственником для целей приема внучки в дом?

• г. Воронеж

Считается ли мой гражданский муж (прописан у меня уже 3 года) родственником, чтобы я могла брать к нам в дом свою 5 летнюю внучку? Бывший зять заявил, что мой гражданский муж - не родственник! А потому я якобы должна встречаться с внучкой на их территории... Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! гражданский муж не является родственником.