Арест на моё авто - почему я стал заложником долгов предыдущего владельца?

• г. Краснодар

Я приобрел свой авто в феврале 2014 года, на следующий день я оформил и поставил на учет свой авто в ГАИ, а в ноябре 2014 судебный пристав наложил арест на уже мой авто и того старого владельца из-за того что он что то там должен... а я здесь причем? Это моя машина... ПТС на руках... я теперь немогу продать машину.

Ответы на вопрос (1):

Все аресты можно будет снять через суд, даже если машина была кредитная, нужна будет помощь, звоните..