Как решить проблему с перекрытой канализацией в многоквартирном доме

• г. Уфа

Здравсвуйте. Я живу в двухэтажном многоквартирном доме. Сосед снизу перекрыл канализацию. Управляющая компания предлагает сделать отдельную от соседа канализацию и просит оплатить работу слесарям. Живем без канализации больше 3-х недель. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здесь нужно разбираться на каком основании сосед снизу перекрыл канализацию Если он ее перекрыл неправомерноТо вам следует писать жалобу в жилищную инспекцию