Как получить наследство после умершей двоюродной сестры - важные шаги и требования для подачи искового заявления в суд

• г. Орёл

Умерла двоюродная сестра, родственников кроме меня нет. Хоронили подруги, нам не сообщили, мы узнали через год. Завещания нет, квартира пустует. Докумены, доказывающие родство собрали, что указать в исковом заявлении в суд, чтобы получить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Над иском надо думать. Эта услуга платная.