Как обжаловать действия судебного пристава, который наложил штраф и списал деньги с карты пенсии потерявшей кормилицу?

• г. Вологда

Куда можно обратиться, судебный пристав наложил на карту куда приходит пенсия по потере кормилица в трех разовом размере, я когда ему позвонила, то он же еще и на хамил, штраф гбдд на 3000 рублей, а сняли 12000

Ответы на вопрос (1):

Ваше право обратиться в прокуратуру на незаконные действия судебных приставов.