Правовые аспекты - развод и отказ от детей в ситуации, когда супруга родила двоих детей после разрыва отношений

• г. Нарьян-Мар

У меня такая ситуация, разошелся с женой 4 года назад, уехал в другой город, а развод не оформил, сейчас узнал что жена родила еще двоих детей и записала на меня. Как мне с ней развестись и отказаться от детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд о расторжении брака .

По поводу детей - это не она записала - это закон такой - иначе не могло и быть - подавайте в суд иск об оспаривании отцовства - не думаю что она будет против - признает иск и на этом основании вас удалят из записи об отце