Возможно ли построить двухэтажный дом без согласия соседа и на каком расстоянии от его стены

• г. Краснодар

От забора до дома соседа 0.8 м стена глухая. Могу ли я построить двухэтажный дом и на каком минимальном расстоянии без согласия соседа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, смотрите СНИП "Правила застройки городских и сельских поселений" и стройтесь согласно данному СНИПУ.