Возможно ли регистрировать в доме отца, если собственники - несовершеннолетние дети, или нужно ждать их совершеннолетия и согласия?

• г. Волгоград

Можно ли зарегистрировать в доме отца если собственники несовершеннолетние дети или ждать когда они станут взрослыми и дадут своё разрешение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете прописаться в доме отца.

Я хочу прописать в доме купленом за материнский капитал отца а собственники дома несовершеннолетние дети и я могу я его прописать или ждать когда дети выростут