Я купила квартиру в 2013 г на мат капитал сейчас мат капитал вырос разницу возмещают.

• г. Тольятти

Я купила квартиру в 2013 г на мат капитал сейчас мат капитал вырос разницу возмещяют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если вы воспользовались уже своим правом на маткапитал - то ничего не возмещают . маткапитал индексируется для тех, кто им не пользуется пока