Вопрос - Как лучше газифицировать новый дом, сохраняя газ старого дома?

• г. Москва

Есть участок со старым домом. Я построил новый. Могу ли я забрать газ из старого дома, а сам дом снести? Или как лучше газифицировать новый дом?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с проектом газификации - готовит газовый трест или уполномоченная организация

Могу ли я забрать газ из старого дома, а сам дом снести?

Сначала необходимо получить разрешение на снос.