Как рассматривается прожиточный минимум в УФМС при указании в заявлении на ВНЖ?

• г. Новосибирск

Прожиточный минимум считается за минусом 2 НДФЛ или до него? Мне нужно в УФМС на ВНЖ указать прожиточный минимум, работодатель указывает мне 11495 (так хватает на прож. Минимум) , но если за минусом-13%, то нехватает. Как рассматривают доход в УФМС? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все нормально. Справка подойдет.

Минимальный прожиточный минимуму в г.Новосибирск за 1 квартал (2 ещё не установлен) на трудовое население составляет-11299.