Ошибочная буква в фамилии - причина запрета и способы его снятия

• г. Фергана

Мне поставили запрет, понять причину не могу, нарушений нет регистрация и разрешение имею, но есть одно у меня в разрешении ФМС допустили ошибку в Фамилии пропустили букву? Может ли это быть причиной запрета если да то как можно снять запрет.

Ответы на вопрос (1):

В уведомлении о запрете на въезд указана причина- статья,и пункт закона- смотрите