Ошибки в разрешении на работу ФМС - что делать, если у тебя две карточки с разными фамилиями и запрет на въезд в РФ

• г. Подольск

Я гражданка Узбекистана в 2014 г в первые поехала в Москву работать по приезду сделала все документы, но у меня в разрешении на работу ФМС допустили ошибку в Фамилии, в 2015 г я поехала домой и при выезде из Узбекистана выяснилось что у меня запрет, итог таков, в ФМС на меня сделаны 2 карточки одна с правильной фамилией, другая с неправильной, а все паспортные данные один в один, в карточке где у меня допущена ошибка в фамилии там все мои данные, регистрация, разрешение итог т.д.,а в карточке где правильная фамилия ничего, поэтому и запрет, что делать я не знаю т.к.я нахожусь за пределами РФ.

Ответы на вопрос (2):

Наймите адвоката и пусть он в РФ подает в суд.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Снять запрет можно только через суд. В Вашем случае это возможно. Положительная практика по подобным делам имеется.