Имею ли я право на статус многодетной матери, если у меня будет 3-й ребёнок в декабре, а старшие дети уже на моём попечении?

• г. Нижний Тагил

Мы живём в Свердловской области. В декабре у меня будет 3-й ребёнок. Старшей будет 19 лет-студентка дневного-очного отделения в Челябинске. Второму 17-студент дневного-очного отделения в Свердолвской области. Все дети на моём попечении. Имею ли я право и получу ли я статус многодетной матери? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы почитайте НПА про многодетную семью. Найдете все ответы.