Что делать, если квартиранты не платят зимой и как заключить с ними договор помесячно?

• г. Краснодар

Я слышала о том, что нельзя выгнать квартирантов зимой, но как быть, если они не платят? Может заключать с ними договор помесячно?

Ответы на вопрос (1):

Если они не исполняют договор, то вы можете в любое время обратиться в суд с иском о расторжении договора и выселение