Может ли молодой специалист арендовать жилье у матери, когда оплачивает муниципалитет и запрещено заключать договор с близкими родственниками?

• г. Красноярск

Может ли девушка - молодой специалист заключить договор аренды жилья с родной матерью. За аренду платит муниципалитет, в постановлении прописано, что заключать договор с близкими родственниками нельзя.

Ответы на вопрос (2):

Если ваша родная мама не является вашей близкой родственницей, то может. А если серьезно, то зачем задавать такие глупые вопросы, если у вас прописано, что нельзя.

Не противоречит ли постановление администрации района Жилищному, Гражданскому кодексам?