Вопрос - Могу ли я выписать прописанного несовершеннолетнего ребенка из дома, если он находится в детском доме?

• г. Калининград

Я хочу продать дом. Прописан несовершеннолетний ребенок, который в данный момент находится в детском доме. Смогу ли я его выписать без дальнейшей прописки или его нужно обязательно куда-то прописывать?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право обратиться в суд. А сможете "выписать" или не "сможете" - чтобы ответить на этот вопрос нужно больше информации.