Наследование дома после бабушки - права брата, мамы и покойного отца

• г. Майский

На кого и как можно оформить дом, который пренодлежал бабушке (она умерлаи 15 лет назад), сейчас там остались жить мой брат и моя мама, папа тоже умер. Завещание не оставляла, кроме покойного отца детей не было. Кто имеет права на этот дом?

Ответы на вопрос (1):

После смерти бабушки наследником являлся её сын, после его смерти – его дети, супруг