У меня диплом о неоконченном высшем образовании 2005-2008 год, могу ли я поступить в другой ВУЗ на основе этого документа?

• г. Ясный

У меня диплом о неоконченном высшем образовании 2005-2008 год, могу ли я поступить в другой ВУЗ на основе этого документа?

Ответы на вопрос (1):

Поясните, что за диплом об неоконченном высшем образовании. Если Вы окончили ВУЗ и вам присвоен статус "бакалавр", то можете поступить в другой ВУЗ. Если Вы не окончили ВУЗ, причины не принципиальны, то дипломы не выдают, есть только справка, что проходили обучение.