Влияет ли смена работы на начисление льготной пенсии за 10 месяцев?

• г. Зея

У меня такой вопрос. Мне до льготной пенсии остается 10 месяцев, если я сейчас поменяю работу на менее оплачиваемую, это повлияет на начисление пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не сильно, но повлияет. Больше заработная плата, больше страховые отчисления, а значит и больше размер пенсии.