Возможно ли взыскать сумму покупки автомобиля, находящегося в залоге у банка и находящегося в плохом техническом состоянии?

• г. Уфа

Я купил автомобиль в 2013 г за 300 тыс. руб,но машина оказалась в залоге у банка. При расторжении договора купли продажи имею ли я право взыскать обратно 300 т.руб если автомобиль находится в плохом техническом состоянии?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве.

Обратиться в суд о расторжении договора и возврате денежных средств, уплаченных по договору купли-продажи.