Хочу поменять телефон в кредит в салоне связи после 10 дней использования

• г. Казань

Купил телефон в кредит в салоне сотовой связи и не доволен покупкой, хотел бы поменять его на другой телефон.10 дней прошло после покупки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если телефон в исправном состоянии, Да, поскольку это технически сложный товар, вернуть в магазин или обменять его вы уже не сможете.

--- Здравствуйте, никто вам телефон не обменяет, этот товар возврату и обмену не подлежит. Удачи Вам и всего хорошего.

Если телефон надлежащего качества, то продавец товара не обязан вам его менять, или же возвращать ранее уплаченные деньги.