Вот по исполнению о выселении из квартиры дают другое жилье, может быть такое что ни чего не предъявлять?

• г. Красноярск

Вот по исполнению о выселении из квартиры дают другое жилье, может быть такое что ни чего не предьявлят?

Ответы на вопрос (9):

Вопрос подробнее, пожалуйста.

Ну приставы предьявили исполнительный лист о выселении из жилья,жилье не приватизированно.о суде я ничего не знал ,ни каких бумаг не приходило .взамен дают другое жилье !могут при выселении ни чего не дать?

Выселить и ничего не дать не могут.

Можно еще вопрос задам! вот если я сразу долг загашу !они смогут выселить?если даже неприватизированна и решение суда уже есть.

Могут ничего не давать при выселении, если имеется соответствующее решение суда, предыдущий ответ в корне не верен. Если взыскатель отзовет лист, то выселения не будет

А как сделать чтоб он отозвал?

Напоминаю как звучит вопрос: "Вот по исполнению о выселении из квартиры дают другое жилье ,может быть такое что ни чего не предьявлят?", следовательно, решение суда о выселении с предоставлением другого жилого помещения... Ничего не дать не могут, вероятно, предыдущий ответ из-за невнимательности... А вот при чем тут долг, об этом, вероятно Никита умолчал...

Ну по решению дают другое жилье в общаге

Решение суда обязательно к исполнению. исполнительный лист предъявляется взыскателем, но его отзыв не говорит о том, что взыскатель передумал, отзыв говорит о том, что решение суда подлежит исполнению в добровольном порядке. А исполнительный лист может быть предъявлен в течение 3-х лет, если решение не исполнено.