Необходимость нотариальной доверенности для получения почтового перевода денежных средств

• г. Волгоград

Я должна получить на почте почтовый перевод денежный. Лично не смогу получить. Могу ли я написать на мужа доверенность на получение этого перевода без участия нотариуса? Обязательна ли нотариальная доверенность, или можно по образцу в печатном виде с подписью моей?

Ответы на вопрос (1):

Должна быть нотариальная доверенность.