Несправедливое решение суда и отсутствие информации о штрафе - Можно ли оспорить решение суда в данной ситуации?

• г. Уссурийск

Совершил правонарушение за ловлю рыбы в соседнем районе, в протоколе указал рассмотреть дело без моего присутствия, составили протокол сказали ждите решения суда, решения суда я так и не получил пол года. Сегодня пришло письмо мирового суда моего района что за уклонение от оплаты две с половиной тыс руб я должен заплатить пять. (в протоколе не указаны сумма штрафа, сумму штрафа должен был назначить суд соседнего района) я не уклонялся просто не знал ни суммы ни счёта в протоколе это тоже не указывается поскольку суммы штрафа решает суд по мере ущерба причиненного водным ресурсам (МОГУ ЛИ Я ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ СУДА ВВИДУ СВОЕЙ НЕОСВЕДОМЛЕННОСТИ?)

Ответы на вопрос (1):

Да конечно надо обжаловать.