Пенсия по потере кормильца - платят ли в июле и августе, если переходят из бакалавриата в магистратуру?

• г. Краснодар

Платят ли пенсию по потере кормильца в июле и августе, если закончила бакалавриат, но зачисление в магистратуру будет только в конце августа?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в отделение пенсионного фонда, где вам назначалась пенсия и представить документы об окончании учебного заведения и предполагаемом зачислении.