Пенсию по потере кормильца - вопросы о возможности возврата и возвращении денежных средств при зачислении в магистратуру

• г. Конаково

Мне 21 год. В июле этого года закончила бакалавриат очной формы обучения, сдала экзамены в магистратуру, жду результата. Пенсию по потере кормильца платить перестали с 1.07.15. Смогу ли я её вернуть при зачислении в магистратуру очной формы обучения и вернут ли мне деньги за июль и август?

Ответы на вопрос (1):

Получите со дня поступления.