Гражданка Узбекистана столкнулась с проблемой визового режима в РФ - правильные ли действия ФМС?

• г. Щелково

Гражданка узбекистана заехала в рф 29.12.2014 г пробыла месяц, затем выехала на два месяца на родину. В апреле снова въехала на месяц и выехала на месяц,. В июне приехала опять, получилось, что сумарно 90 дней закончились вместе со 180 днями. В фмс сказали что надо выехать на 90 дней, правы ли они, ведь начались вторые 180 дней?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Да все верно согласно 114 ФЗ

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?

Спасибо за ответ,а вы бы могли дать мне точную ссылку на этот закон,я там про этот случай ничего не нашол

Можете дать точную статью этого закона