Прокуратура Воронежа игнорирует мои заявления о мошенничестве в ЖКХ и требует неправомерную оплату

• г. Воронеж

Жкх по предоостовленым мною документам должно мне 26000 р в течение 3 лет требут от меня отплаты было написано 2 заявления в прокуратуру г воронежа советского р-на полностью предоооставлеными доказательствами мошеннических действий меня в течении 6 месяцев перекидывают в разные организации города на последнее заявление (прошло пол года) вообще не ответа. Хотя долг постояно приходит как можно поторопить прокуратуру (или они заодно?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать жалобу на действия прокуратуры района в вышестоящую прокуратуру либо обжаловать в суд (ст. 1 ФЗ "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан").

Куда можно пожаловаться на БЕЗ действие районной прокуратуры?в последнем заявлением я указал что прошу не пересылать в другие инстанции заявление зарегистривано в (ка кооооомто журнале)