Меня кинули контакте на электронный билет... Я отправила деньги Яндекс мани... Что я могу сделать?

• г. Самара

Меня кинули контакте на электроный билет... Я отправила деньги Яндекс мани... Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию пишите.

А есть смысл? Ведь я ничего не подписывала... А если это просто фейк что тогда?

Ясно, что это просто мошенники. Вы отправили деньги. Пусть полиция занимается, ищет.