Строительство опор линии электропередачи 380 вольт в Челябинске - необходимость разрешения и статус недвижимого имущества

• г. Екатеринбург

Является ли опора линии злектро передачи 380 вольт недвижимым имуществом и надо ли получать разрешение на строительство на установку 4 опор в челябинске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! является, разрешение на строительство необходимо получить.