Проблема с горячей водой в Тамбове - вода из горячего крана холодная, несмотря на полностью открытый кран

• г. Тамбов

Г.Тамбов. Из горячего крана течет холодная вода, горячий кран открыт полностью, вода чуть теплая, после долгого сливания, пойдет погорячее. Установлены счетчики. Оплата по счетчикам.

Это продолжается с начала июня, до этого горячая вода шла очень хорошо и с высокой температурой. Обращалась несколько раз в УК, результата пока нет. Куда можно ещё обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В жилищную инспекцию пишите жалобу