Как решить проблему задержки перечисления алиментов судебными приставами?

• г. Балашов

Куда жаловаться на судебных приставов если они перечисляют алименты с большой задержкой около 2 месяцев. Алименты платятся им вовремя, они говорят что деньги уже им перечислены, вам перечислим в течении недели и так продолжается два месяца. Денег нет. Что делатm?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на имя старшего пристава - исполнителя, если и это не поможет, тогда в прокуратуру

Жаловаться необходимо старшему судебному приставу, в управление ФССП, в прокуратуру.