Приватизация однокомнатной квартиры по договору социального найма при разводе - распределение долей общей площади между супругами и ребенком

• г. Муравленко

Дали однокомнатную квартиру по договору соц найма квартира 34 кв. м. Хотим приватизировать чтобы у всех была доля (я,муж, ребенок), затем продать. С мужем разводимся. Муж говорит что мне с ребенком положено 18 кв. м., а ему 12 кв. м. Как это?

Ответы на вопрос (1):

После приватизации у каждого будет по одной третьей доли