Возможность приватизации и последующей продажи муниципальной квартиры - что нужно знать после развода с мужем

• г. Смоленск

До развода с мужем ему в соц найм дали квартиру. Квартира муниципальная, но я с ребёнком прописана там. Имею ли я право приватизировать эту квартиру на себя, а потом продать?

Ответы на вопрос (2):

Только на себя не сможете, если зарегистрирован еще и бывший муж. Приватизация возможна с согласия всех зарегистрированных лиц.

Здравствуйте! Приватизация возможна только с согласия всех лиц, имеющих право пользования данной квартирой.