Была судимость близкого родственника 10 лет назад судимость погашена это не помешает устройству в МВД.

• г. Котлас

Была судимость близкого родственника 10 лет назад судимость погашена это не помешает устройству в мвд.

Ответы на вопрос (1):

При поступлении в МВД вы указываете в анкете данные родителей,супругов и родных братьев и сестёр

Если судим кто-то из указанных родственников,то могут быть проблемы с устройством

Если это другой родственник,то никаких проблем не будет