Как поступить, если я просрочил временный ввоз автомобиля в России на 3 дня, будучи гражданином Украины?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины, но живу в России. У меня есть разрешение на временное проживание. Я просрочил временный ввоз автомобиля на 3 дня. Скажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам можно продлить режим временного ввоза через таможню.