Как использовать загранпаспорт для въезда и выезда из Украины при наличии печати о РВП в России?

• г. Москва

У меня украинское гражданство, во внутренний паспорт мне поставили печать о РВП в России, есть загранпаспорт, вопрос такой: на Украине мой внутренний паспорт будет признан недействительным, могу ли я въезжать и выезжать из страны только по загранпаспорту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на Украине Ваш внутренний паспорт будет действительным.