Уведомление о необходимости удаления незаконно установленных гаражей на земельном участке, принадлежащем юридическому лицу

• г. Первоуральск

Какой я могу написать уведомительный текст для расклейки на железные незаконно установленные гаражи на земельном участке который принадлежит моему юридическому лицу, что бы хозяева убрали свои гаражи в какой то например тридцатидневный срок.

Ответы на вопрос (1):

так и пишите как пишете здесь