Как получить заново гражданство РФ после получения гражданства Украины и переезда в Луганскую область в связи с боевыми действиями?

• г. Антрацит

До 2009 года я был гражданином РФ в 2009 году переехал в Луганскую обл. получил гражданство Украины в связи с боевыми действиями хочу вернуться в Россию и получить заново гражданство РФ. Вопрос в следующем возможно ли получить заново гражданство, если возможно то насколько быстро и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Обращаться нужно в УФМС, гражданство получите через полтора года.