Судья вынес неправомерное решение о лишении прав в третий раз - как так получилось?

• г. Нефтекамск

8 марта поймали пьяного за рулем, постановление вступило в силу 6 мая,21 апреля опять попался в н.с. за рулем постановление вступило в силу 28 мая, в обоих случаях по 1,5 года лишения прав и по 30000 руб. штраф.8 мая в трейтий раз попался в н.с. за рулем, судья вынес решение по ч.4 ст.12.8 3 года лишения и 50000 р. штраф. Как он мог меня лишить еще на 3 года, если я уже лишен по первому постановлению вступившего в силу 6 мая. Должны были выносить решение по третьему разу по ч.3 ст 12.8 по КоАПП РФ.

Ответы на вопрос (2):

в четвертый раз вы сядите ...с июля привлечение к уголовной ответственности

Дело вот в чем. В Вашем понимании права - это водительское удостоверение. Вас лишили права управления транспортным средством, которое подтверждается наличием водительского удостоверения. К тому же Вы не лишаетесь получить новое удостоверение. Данное наказание заключается в том, что в течение какого-либо срока лицу запрещается пользоваться ранее предоставленным ему правом. Вам это право было предоставлено ранее. Поэтому судья и вынес такое постановление.