Дважды осужден за отказ проходить медосвидетельствование - где справедливость в этом государстве?

• г. Туапсе

Меня дважды осудили за одно и то же адм. правонарушение, которое состоит в том, что я отказался проходить мед освидетельствование. 1-й раз милиция. 2-й раз гаи. составлено 2 протокола, был суд, на котором меня признали виновным и дали 10 суток и штраф 1000 руб, второй суд лишил меня прав на управление и штраф 30 000 руб. я подал на пересмотр второго суда, его решение признали законным и оставили без изменений. На основании того, что якобы статьи разные. Где справедливость искать в этом государстве.

Ответы на вопрос (1):

А справедливости нет в России Попробуйте дальше обжаловать