Как аннулировать договор купли-продажи дачи и вернуть деньги?

• г. Москва

Заключён договор купли продажи дачи, деньги переданы под расписку, документы в рег. палате. Я хочу аннулировать сделку и вернуть деньги. Как можно это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это можно сделать только через суд

Вы можете приостановить сделку путем подачи заявления в Росреестр.

Хотеть мало. Надо иметь для этого основания. Можете подать заявление в Росреестр, но не факт, что Вам вернут документы без регистрации.