Как решить ситуацию с кредитом на старый автомобиль, когда возникли проблемы с работой

• г. Мончегорск

Брал кредит на старый авто выплатил чуть меньше половины потом трудности (с работой туго стало)6 месяцев просрочил банк подал в суд а у меня стало с работой налаживатся я не отказываюсь платить переживаю что банк заберёт машину авто зарегестрирован на мне а птс в банке я предприниматель и машина мне нужна постоянно.

Как быть что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

решайте вопрос с банком в суде - оплатите какую то часть долга - возможно банк откажется от части исковых требований (по краней мере об изъятии авто )