Проблема с возвратом микрофинансового займа - как сохранить грузовик?

• г. Ачинск

У меня такая проблема, в прошлом году взял у юр.лица грузовик по договору микрофинансового займа, согласно графику ежемесячных плотежей выплатил 900 000 рублей, последний платёж 260000 проплотить не могу, хотят забрать грузовик, что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

нужно видеть договор микрозайма, чтобы определить перспективы дела

Здравствуйте!

у вас договор есть ?! не отдавайте - не заберут пока в суд не обратятся - а суд с учетом уже оплаченной суммы может и не удовлетворить иск в части обращения взыскания на авто и изъятии авто