Виды процедур апелляции и отмены выплаты процентов и штрафов за неоплату кредита для разделения оставшейся суммы на приемлемые платежи

• г. Тулун

Суд вынес заочное решение по неоплате кредита. Как правильно подать аппеляцию, чтобы отменить выплату процентов, штрафов и разбить оставшуюся сумму на приемлемые платежи?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует подать апелляционную жалобу в которой изложить доводы по которым вы не согласны с решением суда

Виктория, чтобы заочное решение суда было отменено и было назначено новое рассмотрение необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене заочного решения в течение 20 дней с момента его вынесения. Это НЕ апелляция. Это именно отмена заочного решения для рассмотрения дела в ОЧНОМ порядке.