Сбербанк подает в суд на расторжение кредитного договора и взыскание процентов и штрафов за просроченный платеж, несмотря на регулярные платежи через кассу банка - как защититься и получить выплату только

• г. Курск

Сбербанк подал в суд на расторжение кредитного договора с взысканием процентов и штрафов за просроченный платеж (184 дня) , о просроченном платеже никакой информации не поступало хотя приходил платить ежемесячные платежи через кассу банка (сберкнижку), как мне в суде добится выплаты только той суммы что я взял без процентов и штрафов.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за помощью к адвокату.

штрафы возможно убрать, на основании ст. 333 ГК РФ, обращайтесь поможем